Понедельник, 11.12.2017, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Липецкая городская общественная организация
«Клуб зимнего плавания
имени И.В.Франценюка»


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Чемпионат мира 2012 [7]
Опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 18 » Результаты IV открытого чемпионата города Липецка по зимнему плаванию
11:27
Результаты IV открытого чемпионата города Липецка по зимнему плаванию
РЕЗУЛЬТАТЫ
IV ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ЛИПЕЦКА
ПО ЗИМНЕМУ ПЛАВАНИЮ от 25 ФЕВРАЛЯ 2017 года

Общее число участников: 52 человека (16 женщин, 36 мужчин) из 6 городов.

Температура воздуха +1, воды +0,3

Организаторы соревнования: ЛГОО "Клуб зимнего плавания имени И.В.Франценюка".
Партнеры:

  • Центр оперативной печати "Деловая клякса" http://dk-print48.ru/;
  • Благотворительный фонд ОАО НЛМК «Милосердие»

Главный Судья Чемпионата - Дейнеко Роман


К огромному сожалению бо'льшая часть протоколов исчезла. Если кто-то взял листы с результатами случайно, пожалуйста, верните в Клуб.

Если Вы обнаружили ошибку в таблице результатов просим сообщить по тел: 8-920-543-56-73 или e-mail: nadezhkataeva@yandex.ru.

 

ЖЕНЩИНЫ до 45 лет - дистанция 25м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Колоскова Светлана Александровна
Липецк 39 27,49сек золотая медаль
2
Землянская Эльвира Владимировна
Рассказово, Тамбовская обл. 43 36,92 сек серебряная медаль
3 Губина Инна Евгеньевна Липецк 32 41,21 сек бронзовая медаль
4
Мачнева Елена Сергеевна
Липецк 45 49,79 сек -
 

ЖЕНЩИНЫ от 46 до 60 лет - дистанция 25м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Зайцева Любовь Ивановна
Липецк 56 26,90 сек золотая медаль
2
Фомичёва Ирина Николаевна
Липецк 53 27,87 сек серебряная медаль
3
Петрова Василина Вячеславовна
Липецк 47 28,64 сек бронзовая медаль
4
Егорычева Жанна Спиридоновна
Липецк 49 34,53 сек -
5
Германова Наталия Сергеевна
Липецк 55 43,83 сек -
 

ЖЕНЩИНЫ от 61 и старше - дистанция 25м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Чеботарёва Валентина Фёдоровна
Липецк 65   золотая медаль
2
Литаврина Валентина Михайловна
Липецк 61   серебряная медаль
3 Ларина Валентина Акимовна Липецк 68 40,00 сек бронзовая медаль
4
Журавлёва Валентина Павловна
Липецк 71   -

 

ЖЕНЩИНЫ - дистанция 50м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Зайцева Любовь Ивановна
Липецк 56   золотая медаль
2
Фомичёва Ирина Николаевна
Липецк 53   серебряная медаль
3 Чеботарёва Валентина Фёдоровна Липецк 65   бронзовая медаль
4
Петрова Василина Вячеславовна
Липецк 47   -
5
Егорычева Жанна Спиридоновна
Липецк 49   -
 
 
САМАЯ СТАРШАЯ УЧАСТНИЦА ЧЕМПИОНАТА- ПАНОВА ВЕРА ДМИТРИЕВНА (79 лет) Липецк
проплыла дистанцию 25м (        сек)
Награждёна ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ЧЕМПИОНАТА
 
 

ЖЕНЩИНЫ - дистанция 200м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, мин Награда
1
Толстова Ольга Валерьевна
Рассказово, Тамбовская обл. 45 6 мин золотая медаль
2
Катаева Надежда Игоревна
Липецк 47   серебряная медаль

 

САМЫЙ МЛАДШИЙ УЧАСТНИК ЧЕМПИОНАТА- ТОЛСТОВ ПЁТР (13 лет) Рассказово, Тамбовская обл.
проплыл дистанцию 25м ( сек) и 50м (49,45сек)
Награждён ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ЧЕМПИОНАТА

 

МУЖЧИНЫ до 30 лет - дистанция 25м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Прокофьев Иван Александрович
Липецк 21   золотая медаль  
2
Редозубов Никита Максимович
Липецк 21   серебряная медаль
3
Шипилов Владислав Андреевич
Липецк 25   бронзовая медаль
4
Шипилов Руслан Андреевич
Липецк 23   -
 
Сорокин Руслан Валерьевич
Волгодонск 24   -
 
Тимохин Александр Сергеевич
Липецк 27   -
 
Фокин Николай Анатольевич
Липецк-Москва 30   -
 
Чернов Антон Сергеевич
Липецк 26   -
 
Зайцев Максим Игоревич
Липецк 23   -
 

МУЖЧИНЫ от 31 до 40 лет - дистанция 25м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1 Сабадаш Андрей Анатольевич Липецк 38 15,45 сек золотая медаль
2
Зовский Николай Николаевич
Липецк 35 17,36 сек серебряная медаль
3
Янкин Николай Евгеньевич
Липецк 33 18,41 сек бронзовая медаль
4
Скопцов Сергей Борисович 
Ташкент 32 19,68 сек -
5
Бородин Дмитрий Александрович
Липецк 32 22,99 сек -
6
Сивков Константин Михайлович
Тамбов 36 23,62 сек -
7
Курбатов Евгений Владимирович
Тамбов 38 27,87 сек -
8
Иванов Александр Владимирович
Тамбов 38 29,05 сек -
 

МУЖЧИНЫ от 41 до 50 лет - дистанция 25м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Курочкин Антон Анатольевич
Липецк 45   золотая медаль
2
Злотоусов Пётр Олегович
Липецк 47   серебряная медаль
  Катасонов Геннадий Иванович Липецк 49    
 
Комиссаров Олег Петрович
Тамбов 41   -
  Иванов Геннадий Николаевич Липецк 50    
  Заев Михаил Иванович Липецк 47    
 
Петреев Александр Михайлович
Липецк 45      
       
 

МУЖЧИНЫ от 51 и старше - дистанция 25м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1 Бирюков Анатолий Валерьевич Липецк 51   золотая медаль
2
Широков Виктор Владимирович
Липецк 56   серебряная медаль
3 Костырин Юрий Николаевич Липецк 60   бронзовая медаль
  Фролов Сергей Анатольевич Липецк 56   -
 
Чертов Игорь Дмитриевич
Липецк 53   -
  Шитяев Виктор Владимирович Липецк 52   -
  Давыдов Михаил Михайлович Липецк 66   -

 

 

 

 

МУЖЧИНЫ до 40 лет - дистанция 50м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
4
Сабадаш Андрей Анатольевич
Липецк 38 35,56 сек золотая медаль
2
Зовский Николай Николаевич
Липецк 35 43,56 сек серебряная медаль
3
Сивков Константин Михайлович
Тамбов 36 59,71 сек бронзовая медаль
4
Иванов Александр Владимирович
Тамбов 38 1 мин 10,98 сек -
5
Курбатов Евгений Владимирович
Тамбов 38 1 мин 11,36 сек -
 

МУЖЧИНЫ от 41 до 50 лет - дистанция 50м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Ворфоломеев Николай Николаевич
Липецк 41 46 сек золотая медаль
2
Злотоустов Пётр Олегович
Липецк 47   серебряная медаль
3
Еремеев Александр Сергеевич
Липецк 42   бронзовая медаль
4
Комиссаров Олег Петрович
Тамбов 41   -
 

МУЖЧИНЫ от 51 и старше - дистанция 50м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Демиденко Сергей Анатольевич
Липецк 54   золотая медаль
2
Широков Виктор Владимирович
Липецк 56   серебряная медаль
3
Бирюков Анатолий Валерьевич
Липецк 51   бронзовая медаль

 

МУЖЧИНЫ - дистанция 200м

Место Ф.И.О. Город Возраст Результат, сек Награда
1
Еремеев Александр Сергеевич
Липецк 42   золотая медаль
2
Бирюков Алексей Викторович
Рассказово, Тамбовская область 47   серебряная медаль

 

 

СУПЕРМАРАФОН

Место Ф.И.О. Город Возраст Дистанция Результат, мин Награда
1
Толстова Ольга Валерьевна
Рассказово, Тамбовская обл. 45 575 м 18 мин Кубок абсолютного победителя
2
Бирюков Алексей Викторович
Рассказово, Тамбовская область 47 500 м   -
3
Катаева Надежда Игоревна
Липецк 47 350 м   -
Просмотров: 657 | Добавил: Эдуард | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Архив записей
Погода

Сохранить
PDF converter клуба моржей

Copyright «Клуб зимнего плавания имени И.В. Франценюка» © 2011-2017 |